Лысенко Светлана Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Образование высшее, Башкирский госуниверситет 1996 г., специальность русский язык и литературы, квалификация филолог, преподаватель русского языка и литературы

Квалификационная категория - первая

Награды о поощрения - Грамота УО 2004г., Благодарственное письмо администрации ЗАТО 2005 г., Почетная грамота Совета ЗАТО 2013г., Почетная грамота ООКМПиС 2015 г.

Разработки уроков

Внеклассное литературное мероприятие, посвящённое Дню открытия Царкосельского лицея

«Система уроков по теме «Правописание  -н- и -нн- в суффиксах прилагательных и причастий» 7 класс