Методические рекомендации по проведению ЕГЭ и ОГЭ в ППЭ 2016

1. Методические рекомендации по проведению ЕГЭ в ППЭ 2016
  2. Правила заполнения бланков ЕГЭ 2016
  3. Методические рекомендации по подготовке, проведению и обработке материалов ЕГЭ в РЦОИ 2016
  4. Сборник форм для проведения ГИА-11 2016
  5. Методические рекомендации по организации доставки экзаменационных материалов 2016
  6. Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при ГИА-11 2016
  7.  Методические рекомендации по организации системы видеонаблюдения при проведении ГИА-11 2016
  8.  Методические рекомендации по разработке положения о ГЭК субъекта Российской Федерации по проведению ГИА-11 2016
  9. Методические рекомендации по формированию и организации работы ПК ГИА-11 2016
  10. Методические рекомендации по работе КК субъекта Российской Федерации при проведении ГИА-11 2016
  11. Методические рекомендации по организации и проведению ЕГЭ и ОГЭ для лиц с ОВЗ 2016
  12. Методические рекомендации по проведению ГИА-11 по всем учебным предметам в форме ГВЭ (письменная форма) 2016
  13. Методические рекомендации по проведению ГИА-11 по всем учебным предметам в форме ГВЭ (устная форма) 2016
  14. Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА-9 в форме ОГЭ 2016
  15. Методические рекомендации по проведению ГИА-9 по всем учебным предметам в форме ГВЭ (письменная форма) 2016
  16. Методические рекомендации по проведению ГИА-9 по всем учебным предметам в форме ГВЭ (устная форма) 2016