Охрана труда

Вопрос организации охраны труда, личной безопасности обучающихся и работников является одним из наиболее важных и сложных. Комплекс мероприятий в области охраны труда подразумевает создание безопасных условий пребывания школьников и персонала, соблюдение санитарно-гигиенического режима, мер противопожарной и электробезопасности, обучение безопасному поведению, знанию норм и правил охраны труда, ведение обязательной документации, определяемой номенклатурой дел и многое другое.

Документация по охране труда и технике безопасности в школе

Общий перечень инструкций по охране труда в МБОУ СОШ № 2

Наименование инструкцииНаименование инструкции
1. Инструкция по пожарной безопасности в учреждении13. Инструкция по охране труда повара